» » Рязанские «десантницы» Екатерина Самсон и Ольга Бойченко со сборной Украины стартовали в отборе на Чемпионат мира-2019 с ничьей

18-09-2017, 21:02
Просмотров: 1 553

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины (ФФУ), в минувшую пятницу, 15 сентября, национальная женская сборная «жовто-блакитных» (главный тренер – Владимир Рева), в состав которой были приглашены три игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» (вратарь Екатерина Самсон, полузащитницы Ольга Бойченко – на фото в желтой форме, №8 и Ольга Басанская), в стартовом матче отборочного турнира к Чемпионату мира 2019 года на своем поле стадиона «Арена Львов» во Львове сыграла вничью со сборной Хорватии – 1:1 (0:0). Ольга Басанская осталась на этот раз в запасе, Екатерина Самсон отыграла весь матч, Ольга Бойченко, также вышедшая в основном составе и бывшая одной из самых активных и опасных для соперниц в составе украинок, была заменена на 92-й (2-й добавленной) минуте, а единственный мяч у хозяек на 75-й минуте с пенальти забила экс-«десантница» Дарья Апанащенко.

Фото – с официального сайта Федерации футбола Украины (ФФУ)