Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Форвард «Рязани» Слепец и экс-вратарь Коновалов сыграют за российскую «молодежку» в Турнире четырех наций


Форвард «Рязани» Слепец и экс-вратарь Коновалов сыграют за российскую «молодежку» в Турнире четырех наций

8-11-2017, 21:45
Автор: admin
Просмотров: 1 471
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР), молодежная сборная России U20 в среду, 8 ноября, матчем против шведов стартует на домашнем Турнире четырёх наций в подмосковной Балашихе.

Тренерский штаб, который на предстоящем турнире возглавит Сергей Голубович, определил окончательный состав хоккеистов для участия в турнире. В него вошли 22 игрока (2 вратаря, 7 защитников, 13 нападающих), и в их числе форвард ХК «Рязань» Кирилл Слепец (на фото), командированный в стан «горожан» из клуба-партнера Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославского «Локомотива» (провел 4 матча, очков не набрал, 2 минуты штрафа, показатель +/- «-4»), и еще один командировочный ярославец вратарь Илья Коновалов, сыгравший за рязанскую команду в Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнованиях 2017-2018 гг. 8 матчей (16 пропущенных шайб, коэффициент отраженных бросков – 91,2%, коэффициент надежности – 2,42), но 21 октября отозванный «железнодорожниками» назад.

Турнир четырёх наций пройдет с 8 по 10 ноября в Балашихе. Участие в нём, помимо сборной России, примут команды Швеции, Финляндии и Чехии. Система турнира - круговая, команды по очереди сыграют друг с другом, каждая проведет по три матча.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.