» » Рязанка Нина Глонти с московской «МБА» выиграли «дерби» у «Динамо» в Премьер-лиге

23-11-2017, 00:31
Просмотров: 1 196

В минувшую пятницу, 17 ноября, в Москве, в Дворце спорта «Динамо» в Крылатском в рамках очередного тура Чемпионата российской баскетбольной женской Премьер-лиги 2017-2018 гг. состоялось столичное «дерби» между ПБК «МБА», за который выступает воспитанница рязанской СДЮСШОР «Единство» Нина Глонти (на фото), и «Динамо», завершившееся уверенной победой команды нашей 20-летней землячки – 70:55 (22:15, 17:12, 13:11, 18:17). Нина Глонти отыграла на паркете 18 минут 13 секунд, набрала 2 очка, собрала 4 подбора, отдала 1 голевую передачу, совершила 2 перехвата и 1 потерю, заработала 1 фол и показатель полезности «+6».

Эта победа позволила ПБК «МБА» переместиться на четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги с 9-ю очками после 6-ти проведенных матчей (3 победы – 3 поражения).