» » Команда рязанки Нины Глонти проиграла первый матч за 5-е место российской Премьер-лиги

24-04-2017, 08:15
Просмотров: 1 249

В пятницу, 21 апреля, в Вологде в одноименном спорткомплексе состоялся первый матч «малого» финала плей-офф за 5-е место российской баскетбольной женской Премьер-лиги 2016-2017 гг. между местной «Вологдой-Чевакатой» и московским ПБК «МБА», за который играет воспитанница рязанской СДЮСШОР «Единство» Нина Глонти (на фото). Уверенной выиграв первую четверть 28:16, команда нашей 20-летней землячки в дальнейшем не сумела удержать свое преимущество и, в итоге, уступила – 77:85 (28:16, 14:27, 13:21, 22:21). Нина Глонти отыграла в этой встрече 19 минут 45 секунд, за которые набрала 11 очков, собрала 1 подбор, сделала 2 перехвата и 1 потерю, совершила 1 фол (еще раз соперницы сфолили на ней) и заработала показатель +/- «-9». Таким образом, счет в серии до двух побед стал 1:0 в пользу вологодских баскетболисток. Вторая встреча между этими соперниками пройдет в Москве.