Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисист Алексей Ливенцов одержал первую победу в клубной Лиге чемпионов в сезоне


Теннисист Алексей Ливенцов одержал первую победу в клубной Лиге чемпионов в сезоне

29-12-2017, 00:54
Автор: admin
Просмотров: 1 183
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 20 декабря, в мужской Лиге чемпионов ЕТТУ по настольному теннису 2017-2018 гг. состоялись матчи 6-го, заключительного тура группового этапа. Досрочно выигравший группу «А» действующий обладатель главного европейского клубного трофея (и четырехкратный в своей истории) оренбургский «Факел-Газпром», за который в текущем сезоне выступает воспитанник рязанского настольного тенниса, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото), выставил на эту игру второй состав - без 3-й ракетки мира Дмитрия Овчарова из Германии, 7-й ракетки мира японца Юна Мизутани и 18-й ракетки мира белоруса, заслуженного мастера спорта Владимира Самсонова. И без своих суперзвезд в ничего уже не решавшем матче, в итоге, потерпел первое поражение в сезоне, уступив лиссабонскому «Спортинг клубе де Португал» – 1:3. Причем, единственное очко российской интернациональной команде принес как раз Алексей Ливенцов, взявший верх над Диогу Карвалью – 3:1. Для нашего земляка этот матч стал вторым в составе оренбуржцев в Лиге чемпионов ЕТТУ, а победа – первой – после ноябрьского поражения от француза Кана Аккузу – 1:3 в выигранном нашей командой матче 5-го тура у «АС Понтуаз Сержен» - 3:1.

В четвертьфинале Лиги чемпионов ЕТТУ-17/18 «Факел-Газпром» дважды сыграет с датским «Роскилле Бордтеннис БТК61». Четвертьфинальные матчи пройдут 24-26 января и 2-9 февраля 2018 года.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.