Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Рыбном сыграет с дублем бронзовых призеров Чемпионата Европы-2018


Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Рыбном сыграет с дублем бронзовых призеров Чемпионата Европы-2018

19-02-2018, 20:36
Автор: admin
Просмотров: 779
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 17 февраля, пройдут матчи 19-го тура Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), занимающий в турнирной таблице 7-е место (16 игр – 23 очка) и продолжающий борьбу за попадание в финальную четверку, на домашнем паркете в рыбновском ФСК «Звезда» сыграет с 13-й командой турнира – дублем клуба Суперлиги, пять игроков которого на недавнем Чемпионате Европы-2018 завоевали в составе сборной России бронзовые медали, югорским «Газпром-Югра-д» (15 игр – 8 очков).

Начало матча - в 17.00.

Поддержим любимую команду!

Перед игрой своими ожиданиями с пресс-службой «Элекс-Фаворита» поделился форвард рязанского клуба Михаил Лушников (на фото):

– Ждём тяжёлой игры. В первом круге проиграли этой команде, где-то недооценили соперника, сказались и два быстрых гола. Теперь настрой на матч и у меня, и у ребят - совсем иной. Команда находится в хорошей форме. В строй после дисквалификации вернётся Антон Чекмарёв, правда, теперь из-за перебора жёлтых карточек игру пропустит набравший хорошую форму Дмитрий Комаров. Но, мы не унываем. Уверен, что место в четвёрке – цель достижимая, всё - в наших руках. На него претендует сразу несколько команд, в том числе и мы. Будем бороться!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.