Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» потерял шестерых игроков и одного приобрел


ХК «Рязань» потерял шестерых игроков и одного приобрел

1-08-2016, 23:55
Автор: admin
Просмотров: 1 609
Комментариев: 0
Версия для печати
ХК «Рязань» потерял шестерых игроков и одного приобрелКак сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, первый месяц предсезонных сборов «горожан» подходит к концу. По его итогам, тренерский штаб принял ряд кадровых решений, в результате которых состав команды несколько «обмелел».

Так, клуб расторг просмотровые контракты с нападающими, в прошлом году выступавшими в самарском ЦСК ВВС - Василием Шутовым, Кириллом Угаровым и Михаилом Матвейковым. Наставник ХК «Рязань» Павел Десятков отметил, что приглашал этих игроков, учитывая совместную работу в Самаре. Но сразу подчеркнул, что поблажек им «за старые заслуги» в Рязани не будет, и в состав они будут пробиваться на общих основаниях. Увы, доказать свою состоятельность на новом уровне ребята не сумели.
Также решено не привлекать больше к тренировкам занимавшихся вместе с командой Сергея Терехина и Дмитрия Тарасова. Кроме того, клуб-партнер «горожан» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) «Локомотив» из Ярославля отозвал нападающего Николая Денисенко, который успел принять участие в контрольном матче ХК «Рязань» в Воскресенске и даже забросить там шайбу.
В то же время, «бело-синие» заключили контракт с 20-летним форвардом Никитой Кацедымом (на фото, родился 26 января 1996 года) – воспитанником ЦСКА, выступавшим в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) за «Атлант» (Мытищи) и «Динамо» из Санкт-Петербурга. В прошлом сезоне в составе питерцев Никита провел 56 матчей, набрал 11 (3+8) очков, при 61-й минуте штрафа и показателе полезности «+1».твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.