Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» проведет предсезонный домашний турнир памяти Валерия Комлякова


БК «Рязань» проведет предсезонный домашний турнир памяти Валерия Комлякова

20-06-2018, 21:17
Автор: admin
Просмотров: 956
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Руководство клуба российской баскетбольной мужской Суперлиги БК «Рязань» определяется с планами предсезонной подготовки на август-сентябрь текущего года. Стало известно, что, помимо прочего, она включит в предсезонный план и совершенно новое соревнование – турнир памяти известного рязанского игрока, тренера и арбитра Валерия Комлякова (на фото), который пройдет в Рязани.

Кубок Комлякова стартует 16 августа – на следующий день после того как предсезонка БК «Рязань» начнется официально. Предварительное согласие на участие в турнире дали БК «Тамбов» (в сезоне-17/18: Суперлига-2, 5-е место), тульский «Арсенал» (Суперлига-2, 8-е место) и «Русичи» из Курска (Суперлига-2, 11-е место). Команды выявят победителя в однокруговом турнире. Финишируют соревнования 18 августа.

 

Основной задачей БК «Рязань» на организуемом турнире будет просмотр и отбор кандидатов на место в составе – как воспитанников рязанской школы баскетбола, так и иногородних спортсменов, которые после окончания «Кубка Комлякова» продолжат подготовку к сезону вместе с «зубрами».

Михаил СОЛДАТОВ

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.