» » ХК «Рязань» одержал вторую победу подряд на предсезонном турнире в Пензе

ХК «Рязань» одержал вторую победу подряд на предсезонном турнире в Пензе

14-08-2018, 09:33
Просмотров: 1 069

В Пензе на т15-м предсезонном хоккейной турнире «Кубок Дизеля-2018» с участием пяти клубов Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в пятницу, 10 августа, были сыграны матчи 3-го тура. ХК «Рязань» (главный тренер – Павел Десятков) одержал свою вторую победу подряд, выиграв в овертайме у орского «Южного Урала» - 4:3 («золотая» шайба в активе Беляева).

«Южный Урал» (Орск) — ХК «Рязань» (Рязань) — 3:4 (0:1; 3:2; 0:0; 0:1).

Голы:0:1 Карпов (Репьях, Рукин), 13:16; 0:2 Воробьев (Прохоров), 21:52; 0:3 Репьях (Карпов, Рукин), 26:53; 3:1 Гомоляко (Любишин, Ткачев), 27:54; 3:2 Кудрин (Гавриленко, Дорофеев, бол.), 38:08; 3:3 Чистяков (Марченков, бол.), 39:56: 3:4 Беляев, 63:16.

Вратари:Денис Синягин — Олег Назаров.

Главный судья:Эдуард Метальников.

Линейные судьи:Роман Славиковский, Юрий Королев.

Пенза. 10 августа. СЗК «Дизель-Арена». 110 зрителей.

Во второй встрече дня казанский «Барс» выиграл у хозяев из пензенского«Дизеля» - 3:1.

«Дизель» (Пенза) – «Барс» (Казань) — 1:3 (0:0; 1:1; 0:2).

Голы:1:0 Субботин (Демин), 31:05; 1:1 Лазарев (Богатов, Валеев, бол.), 38:28; 1:2 Михеев (Лучевников, Емец, бол.), 41:22; 1:3

Статистика матча:Броски: 46-34; Броски в створ: 29-24; Вбрасывания: 29-31; Штраф: 12 минут – 14 минут.

«Дизель»:Белов (Борисов); Корабейников — Томкин, Зюзякин (А) — Кокшаров — Макаров; Артамонов — Семичастнов, Барулин — Тарасов (К) — Думбадзе (А); Лесников — Кравченко, Субботин — Луговской — Демин; Киселев — Антонов, Чумаков — Кокшин — Дудин; Осин, Волков, Колмыков.

«Барс»:Подъяпольский (Мисбахов); Богатов — Мужиков, Валеев — Редков — Лазарев (А); Лучевников — Журавлев, Емец — Михеев (К) — Зиновьев; Насыбуллин (А) — Быков, Чирва — Юшков — Безносов; Ситдиков — Галеев, Чупин — Шинкаренко — Левитский; Ахметгалиев, Халиков, Марушев.

Вратари:Сергей Белов – Владислав Подъяпольский.

Главные судьи:Вадим Тихомиров, Александр Дреев.

Линейные судьи:Александр Снегов, Иван Рябов.

10 августа. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 895 зрителей.

В субботу, 11 августа, ХК «Рязань» сыграет свой заключительный матч на турнире – против ХК «Саров» (Саров, Нижегородская обл.). Начало встречи – в 12.00. А в 17.00 на площадку выйдут «Дизель» и «Южный Урал».