Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» возглавил Алексей Безнебеев


БК «Рязань» возглавил Алексей Безнебеев

26-08-2018, 17:32
Автор: admin
Просмотров: 1 076
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальная страничка мужского баскетбольного клуба БК «Рязань» «ВКонтакте», который в сезоне 2018-2019 гг. будет выступать в российской Суперлиге-2, новым главным «зубров», после ухода в питерский «Зенит-2» (Суперлига-1) Дениса Тимакова, назначен его бывший ассистент Алексей Безнебеев (на фото). Помогать ему будет Игорь Сухинин.

Алексей Безнебеев, которому исполнилось 43 года, родился в Нальчике, а в наш город приехал из Белгорода (было это аж в 1996 году!), но давно считается рязанцем – приобрел в Рязани жилье и женился на рязанке. С тех пор Алексей лишь раз отлучился из Рязани – в 2003 году решил проверить свои силы в казанском «УНИКСЕ» - но через полгода вернулся. Сначала был любимцем у болельщиков в качестве игрока, а затем «прописался» на скамейке «зубров» в роли тренера. Два сезона-2008/2010 возглавлял команду самостоятельно, остальное время ассистировал Зорану Цветановичу и Денису Тимакову. Так что, в сложившейся ситуации назначение Безнебеева на роль «рулевого» напрашивалось само собой и оно, в итоге, состоялось.
Не чужд Рязани и 37-летний воспитанник краснодарского баскетбола Игорь Сухинин. В сезоне-2010/2011 он выступал за БК «Рязань». И… нашел здесь «вторую половинку». Поэтому, «помыкавшись» по Владивостокам-Ухтам-Ревдам-Ярославлям -Иркутскам, решил осесть в Рязани.

Желаем удачи новому тренерскому тандему БК «Рязань»
твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.