Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» золотыми медалями чемпионок России-2018 наградил сам Никита Симонян


«Рязань-ВДВ» золотыми медалями чемпионок России-2018 наградил сам Никита Симонян

5-11-2018, 18:40
Автор: admin
Просмотров: 1 027
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 2 ноября, в спортивном комплексе «Старт» на территории Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова прошла торжественная церемония награждения футболисток ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) золотыми медалями чемпионок России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона 2018 года. В мероприятии приняли участие легенда отечественного футбола, олимпийский чемпион-1956, многократный чемпион СССР и обладатель Кубка СССР в составе московского «Спартака», а ныне первый Вице-президент, Председатель технического комитета, член исполкома Российского футбольного союза (РФС), заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер СССР Никита Симонян, председатель Союза ветеранов отечественного футбола, чемпион СССР в составе московского «Спартака и обладатель Кубка СССР, член КДК РФС Александр Мирзоян, губернатор Рязанской области Николай Любимов, замминистра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, депутат Рязанской областной Думы Станислав Подоль, руководители и тренерский состав футбольного клуба, руководство РГВВДКУ, курсанты училища.

Губернатор Николай Любимов поздравил футболисток с победой на Чемпионате России по футболу. «Жители Рязанской области любят и ценят ваш клуб, гордятся вами. Ваша победа – отличный подарок к 100-летию десантного училища. Ведь здесь с особой радостью узнают о каждом достижении команды. Надеюсь, что ваш пример вдохновит и другие клубы региона. И они тоже будут успешно защищать спортивную честь Рязанской области, – сказал Николай Любимов. Глава региона поблагодарил тренерский состав футбольного клуба за большую проделанную работу по подготовке команды к соревнованиям и пожелал спортсменкам новых достижений. «Я уверен, что это не последняя ваша победа. Мы всегда будем за вас болеть», – подчеркнул Губернатор.

На церемонии награждения Николай Любимов и первый Вице-президент, Председатель технического комитета, член исполкома Российского футбольного союза Никита Симонян вручили футболисткам, тренерам и медицинскому персоналу клуба знаки Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии», медали и кубок за первое место в чемпионате России. В свою очередь спортсменки подарили почетным гостям памятные сувениры с символикой клуба.

В завершение праздника состоялись показательные выступления курсантов училища и выступление группы «Крылатая пехота».

Использованы материал и фото с официального сайта правительства Рязанской области

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.