Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани в воскресенье на «спартаковском» Кубке Сергея Есенина ждут легендарного Юрия Гаврилова


В Рязани в воскресенье на «спартаковском» Кубке Сергея Есенина ждут легендарного Юрия Гаврилова

12-11-2016, 21:23
Автор: admin
Просмотров: 616
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 13 ноября, на рязанском стадионе «Спартак» состоится II Кубок рязанского «Спартака» по мини-футболу – Осенний Кубок имени Сергея Есенина, в котором примут участие 32 команды из Рязани, Рязанской области (Спасск, Сасово, рязанская ГРЭС, Старожиловский район, Поляны, Сараи, Касимов), Москвы, Владимира, Твери, Брянска и Липецка.

В качестве почетного гостя на турнире в Рязани ожидается легенда московского «Спартака», один ил лучших советских футболистов конца 1970-х – первой половины 1980-х, игрок сборной СССР 1977-1985 гг., двукратный чемпион СССР, пятикратный серебряный и дважды бронзовый призер Чемпионатов СССР, бронзовый призер Олимпиады-1980, участник Чемпионата мира-1982, заслуженный мастер спорта России, член Клуба Григория Федотова (141 гол), семикратный лауреат списка «33 лучших игроков СССР» (5 раз - №1) Юрий Васильевич Гаврилов, практически ежегодно приезжающий в наш город.

Состав групп и расписание турнира:

Группа «А».

1. МФК " КБ Рязань "
2. ФК " Том Сойер "(Москва)
3. ФК" Русичи " (Спасск)
4. ФК" РЖД "( Рязань)

Группа «Б».

1 ФК " РНД " (Рязань)
2. ФК " КБ Сасово " (Сасово)
3. ФК "Автобус 62 " (Рязань)
4 ФК " Владимирская Русь " (Владимир)

Группа «В».

1. ФК " Ржавая педаль " (Тверь)
2. " КБ Рязань - Ультрас " (Рязань)
3. ФК " Альбион " (Рязань)
4. ФК " Проничи - Рязанская ГРЭС "

Группа «Г».

1. МФК " Езиды " (Рязань)
2. ФК " Компания Апельсин " (Рязань)
3. ФК " Аристово " (Старожиловский р-н)
4. ФК " ЦНА " (Сасово)

Группа «Д»

1. ФК " Есенин фронт "(Рязань)
2. " Команда 90 "(Рязань)
3. ФК " Восток Столицы " (Москва)
4. ФК " Барабас Юнайтед " (Брянск)

Группа «Е»

1. ФК " КПРФ " (Липецк)
2. ФК " Гладиатор " (Рязань)
3. ФК " КБ Поляны " (Поляны)
4. ФК " Пломбир "(Рязань)

Группа «Ж»

1. "РГУ им. С.А. Есенина " (Рязань)
2. ФК " Аэропорт 98 " (Сараи)
3. ФК " ПСЖ " (Рязань)
4. ФК " КПРФ " (Рязань)

Группа «З»

1. ФК " Касимов "
2. ФК " Клуб 900 " (Рязань)
3. ФК " Форс - Мажор " (Рязань)
4. ФК " ОПГ " (Рязань)

Календарь игр турнира.

10.00 Торжественное открытие II кубка Рязанского Спартака осенний турнир им. С.А. Есенина.

1 тур
10.20 группы А и Б
Поле № 1 МФК " КБ Рязань " - ФК " РЖД "
Поле № 2 ФК " Том Сойер " - ФК " Русичи "
Поле № 3 ФК " РНД " - ФК " Владимирская Русь "
Поле № 4 ФК " КБ Сасово " - ФК " Автобус 62 "
10.45 группы В и Г
Поле № 1 ФК " Ржавая педаль " - ФК " Проничи - Рязанская ГРЭС "
Поле № 2 " КБ Рязань - Ультрас " - ФК " Альбион "
Поле № 3 МФК " Езиды " - ФК " Цна "
Поле № 4 ФК " Компания Апельсин " - ФК " Аристово "
11.10 группы Д и Е
Поле № 1 ФК " Есенин Фронт " - ФК " Барабас Юнайтед "
Поле № 2 " Команда 90 " - ФК " Восток Столицы "
Поле № 3 ФК " КПРФ " Липецк - ФК " Пломбир "
Поле № 4 ФК " Гладиатор " - ФК " КБ Поляны "
11.35 группы Ж и З
Поле № 1 " РГУ им. С.А. Есенина " - ФК " КПРФ " Рязань
Поле № 2 " Аэропорт 98 " - ФК " ПСЖ "
Поле № 3 ФК " Касимов " - ФК " ОПГ " Рязань
Поле № 4 " Клуб 900 " - ФК " Форс - Мажор "

2 тур
12.00 группы А и Б
Поле № 1 МФК " КБ Рязань " - ФК " Русичи "
Поле № 2 ФК " Том Сойер " - ФК " РЖД "
Поле № 3 ФК " РНД " - ФК " Автобус 62 "
Поле № 4 ФК " КБ Сасово " - ФК " Владимирская Русь "
12.25 группы В и Г
Поле № 1 ФК " Ржавая педаль " - ФК " Альбион "
Поле № 2 " КБ Рязань - Ультрас " - ФК " Проничи - Рязанская ГРЭС "
Поле № 3 МФК " Езиды " - ФК " Аристово "
Поле № 4 ФК " Компания Апельсин " - ФК " ЦНА "
12.50 группы Д и Е
Поле № 1 ФК " Есенин Фронт " - ФК " Восток Столицы "
Поле № 2 " Команда 90 " - ФК " Барабас Юнайтед "
Поле № 3 ФК " КПРФ " Липецк - ФК " КБ Поляны "
Поле № 4 ФК " Глодиатор " - ФК " Пломбир "
13.15 группы Ж и З
Поле № 1 " РГУ им. С.А. Есенина " - ФК " ПСЖ "
Поле № 2 ФК " Аэропорт 98 " - ФК " КПРФ " Рязань
Поле № 3 ФК " Касимов " - ФК " Форс - Мажор "
Поле № 4 ФК " Клуб 900 " - ФК " ОПГ "

3 тур
13.40 группы А и Б
Поле № 1 МФК " КБ Рязань " - ФК " Том Сойер "
Поле № 2 ФК " Русичи " - ФК " РЖД "
Поле № 3 ФК " РНД " - ФК " КБ Сасово "
Поле № 4 ФК " Автобус 62 " - ФК " Владимирская Русь "
14.05 группы В и Г
Поле № 1 ФК " Ржавая педаль " - " КБ Рязань - Ультрас "
Поле № 2 ФК " Альбион " - ФК " Проничи Рязанская ГРЭС "
Поле № 3 МФК " Езиды " - ФК " Компания Апельсин "
Поле № 4 ФК " Аристово " - ФК " ЦНА "
14.30 группы Д и Е
Поле № 1 ФК " Есенин Фронт " - " Команда 90 "
Поле № 2 ФК " Восток Столицы "- " ФК " Барабас Юнайтед "
Поле № 3 ФК " КПРФ " Липецк - ФК " Гладиатор "
Поле № 4 ФК " КБ Поляны " - ФК " Пломбир "
14.55 группы Ж и З
Поле № 1 " РГУ им. С.А. Есенина " - " Аэропорт 98 "
Поле № 2 ФК " ПСЖ " - ФК " КПРФ " Рязань
Поле № 3 ФК " Касимов " - ФК " Клуб 900 "
Поле № 4 ФК " Форс - Мажор " - ФК " ОПГ "

Матчи плей-офф:
15.30 1/8 Финала
Поле № 1 игра 1 ( 1 место А - 2 место З )
Поле № 2 игра 2 ( 1 место Б - 2 место Ж )
Поле № 3 игра 3 ( 1 место В - 2 место Е )
Поле № 4 игра 4 ( 1 место Г - 2 место Д )
16.00 1/8 Финала:
Поле № 1 игра 5 ( 1 место Д - 2 место А )
Поле № 2 игра 6 ( 1 место Е - 2 место В )
Поле № 3 игра 7 ( 1 место Ж - 2 место Б )
Поле № 4 игра 8 ( 1 место З - 2 место А )
16.30 1/4 Финала:
Поле № 1 игра 1 ( победитель игры 1 - победитель игры 2 )
Поле № 2 игра 2 ( победитель игры 3 - победитель игры 4 )
Поле № 3 игра 3 ( победитель игры 5 - победитель игры 6 )
Поле № 4 игра 4 ( победитель игры 7 - победитель игры 8 )
17.00 1/2 Финала :
Поле № 1 игра 1 ( победитель игры 1 - победитель игры 2 )
Поле № 4 игра 2 ( победитель игры 3 - победитель игры 4 )

17.30 Поле № 1 Финал:
Поле № 4 Матч за 3е место

17.55 Церемония награждения. Торжественное закрытие турнираскачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.