Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская боксерша Дарья Абрамова выступит на Чемпионате Европы в Испании


Рязанская боксерша Дарья Абрамова выступит на Чемпионате Европы в Испании

19-08-2019, 15:03
Автор: admin
Просмотров: 798
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в четверг, 15 августа, официальный сайт Всероссийской федерации бокса, главный тренер сборной России по боксу среди женщин Иван Шидловский объявил состав команды на Чемпионат Европы, который пройдет в городе Алькобендас (Испания) с 24 по 31 августа. В составе российской сборной на чемпионате Старого Света-2019 в весовой категории до 57 кг за награды поборется спортсменка рязанского регионального ЦСП, бронзовая призерка Чемпионата мира, чемпионка и призерка Чемпионатов Европы, призерка 2-х Европейских Игр-2019, пятикратная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото).

- Вчера провели контрольные спарринги, определились с составом команды на чемпионат Европы. Осталось поработать несколько дней на сборе в Туапсе, 21 августа вылетаем в Испанию. Настроение у команды боевое. Надо как минимум повторить результат прошлого года, когда мы были первыми в общекомандном зачете. Состав у нас хороший, думаю, нам это по плечу, - заявил Шидловский.

Состав команды выглядит следующим образом:
48 кг - Юлия Чумгалакова
51 кг - Елена Савельева
54 кг - Карина Тазабекова
57 кг - Дарья Абрамова
60 кг - Анастасия Белякова
64 кг - Орнелла Хетеева
69 кг - Дарима Сандакова
75 кг - Анастасия Шамонова
81 кг - Анна Иванова
+81 кг - Зенфира Магомедалиева

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.