» » Рязанские дзюдоисты завоевали 4 медали и два пояса «За лучшую технику» на турнире в Подмосковье

24-09-2019, 21:27
Просмотров: 682

В Химках (Московская обл.) 14-15 сентября прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей «Российская лига дзюдо 3» с участием иностранных команд, в котором приняли участие более 500-т дзюдоистов из Дагестана, Латвии, Санкт-Петербурга, Благовещенска, Липецка, Москвы и Московской области, Кабардино-Балкарии, Нижнего Новгорода, Рязани и других российских регионов.

В условиях столь серьезной конкуренции воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» показали отличные результаты, завоевав 4 медали. «Золото» - у Юрия Попова (весовая категория до 50 кг), «серебро» - у Артёма Парешнева (вес до 46 кг) и Ярослава Лукьянова (вес до 50 кг), «бронза» - у Семёна Куликова (вес до 46 кг),

Кроме медалей, в каждой возрастной группе были разыграны чемпионские пояса в номинации – «За лучшую технику», и два почетных пояса оказались в активе юных «кометовцев» - Артёма Парешнева и Семёна Куликова.

Подготовили наших победителей и медалистов тренеры Татьяна Сергеева и Владислав Филин.