Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Лучший рязанский спортсмен июля-месяца 2016 года


Лучший рязанский спортсмен июля-месяца 2016 года

5-08-2016, 20:37
Автор: admin
Просмотров: 1 478
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

«Рязанский спорт» с помощью своих верных друзей и наших читателей определил лучших рязанских спортсменов прошедшего июля. Как всегда достойных кандидатур было много – на победу в каждой из трех наших традиционных номинаций претендовали по 5-6 спортсменов, и выбор в пользу кого-то из них было сделать крайне сложно. Тем не менее, выбор вами и нами сделан, и мы представляем его вашему вниманию.

 

Номинация «Лучший взрослый спортсмен»

 

 

Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, обладатель Олимпийской квалификации-2016, мастер спорта России международного класса Андрей Волков на Международном турнире по дзюдо престижнейшей мировой серии «Большой шлем» в Тюмени выиграл «золото» в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг, заработав 500 рейтинговых очков!

 

Номинация «Лучший спортсмен-юниор»

 

 

Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ Олег Гусев на Первенстве Европы среди молодежи до 23 лет в Пловдиве (Болгария) завоевал два «золота» на дистанциях 200 м в байдарке-одиночке и 500 м в байдарке-четверке, а на молодежном Первенстве мира в Минске (Белоруссия) – «серебро» в одиночке в 200-метровом спринте.

 

Номинация «Лучший спортсмен-паралимпиец»

 

 

Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Антей», шахматист Илья Липилин стал вторым на Чемпионате мира IPCA (среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата – ПОДА) среди юниоров в Нови-Саде (Сербия).

 

Поздравляем наших лауреатов июля-месяца и ждем от них новых успехов! твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.