Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанского министра спорта поблагодарили за медали дзюдоистов Андрея Волкова и Уали Куржева на «Гран-При Ташкента»


Рязанского министра спорта поблагодарили за медали дзюдоистов Андрея Волкова и Уали Куржева на «Гран-При Ташкента»

11-10-2016, 21:14
Автор: admin
Просмотров: 1 423
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в адрес министра регионального спорта Татьяны Пыжонковой поступили благодарственные письма за подписями президентов Международного фонда дзюдо и Федерации дзюдо России, соответственно, Аркадия Ротенберга и Василия Анисимова, в которых главу регионального ведомства поздравляют с удачным выступлением двух рязанских дзюдоистов на Международном турнире «Гран-При Ташкента» (Узбекистан, 6-8 октября) – серебряной медалью мастера спорта России международного класса Андрея Волкова (весовая категория свыше 100 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженные тренеры России Андрей Попов и Олег Быстров) и бронзовой медалью «международника» Уали Куржева (вес до 73 кг, СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов).
В письме Президента ФДР В. Анисимова выражается благодарность за высокий результат, который является следствием активной поддержки спорта в нашем регионе. Президент МФД А. Ротенберг в своем письме также благодарит министра спорта Рязанской области Т.Е. Пыжонкову: «Благодаря Вашему искреннему интересу к спорту, Рязанская область стала регионом с мощной спортивной управленческой командой и сильной спортивной школой. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области развития и популяризации спорта и здорового образа жизни. Желаем Вам энергии для реализации всех Ваших проектов, а Вашему региону процветания и благополучия!».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.