Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет в Первой лиге мини-футбольного Первенства России и поспорит за Кубок дивизиона «Центр»


Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет в Первой лиге мини-футбольного Первенства России и поспорит за Кубок дивизиона «Центр»

19-10-2019, 19:35
Автор: admin
Просмотров: 624
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В этом году сильнейший рязанский мини-футбольный клуб «Элекс-Фаворит» (на фото, главный тренер – Владимир Иванов) планирует выступить в Первенстве России среди команд Первой лиги, а уже в начале ноября примет участие в Кубке СФФ «Центр».

Турнир пройдёт с 1 по 4 ноября в городе Липецке. Его участниками станут шесть команд. На первом этапе они будут разбиты на две группы. Группа «А»: «ОрёлГУ» (Орёл), «Элекс-Фаворит» (Рязань), «Хлебороб» (Воронежская область); группа «Б»: МФК «Технолог» (Белгород), ЛГТУ (Липецк), ВГППК (Воронеж).

– В Липецк планируем взять нашу молодёжь, – рассказал директор клуба Виталий Громов. – Плюс ещё несколько опытных игроков. К сожалению, в этом году по финансовым причинам не смогли заявиться в Высшую лигу, но заканчивать с мини-футболом не планируем, поэтому будем играть в Первой лиге. Думаю, там наши молодые ребята получат неплохую практику.

На данный момент участниками турнира Первой лиги в группе «Центр» могут стать команды, которые сыграют на Кубок, плюс белгородский «Зодиак», а также клуб из Брянска. Ориентировочно, игры будут проходить по выходным, в формате два матча дома – два в гостях. В Липецке планируется провести совещание представителей команд, после которого контуры сезона станут более ясны.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.