Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Молодежка» рязанского «Элекс-Фаворита» выступит в финале Первенства России в Первой лиге


«Молодежка» рязанского «Элекс-Фаворита» выступит в финале Первенства России в Первой лиге

20-04-2017, 22:44
Автор: admin
Просмотров: 1 423
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, молодёжный состав «элексовцев» примет участие в финале Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги. Соревнования пройдут с 25 по 30 апреля в Нижнем Новгороде.

Участие в турнире примут 12 любительских команд со всей России. На первом этапе они будут разбиты на три группы по четыре клуба в каждой. В полуфиналы выходят победители групп, а также лучшая команда из занявших второе место.

Команда из Рязани, преимущественно, будет состоять из 15-18-летних игроков. Усилят молодёжь игроки основы - голкипер Артём Шабанов, Александр Телегин, живущий в Нижнем Новгороде, и, возможно, лучший бомбардир регулярного турнира Первенства России среди команд Высшей лиги 2016-2017 гг. Денис Голунов.

– Понимаем, что выйти в полуфинал будет очень трудно, – говорит генеральный директор МФК «Элекс-Фаворит» Виталий Громов. – В Нижний Новгород приедут очень опытные команды с хорошими игроками в составе. Мы же целенаправленно везём молодёжь, для того, чтобы ребята набрались необходимой игровой практики. Турнир в Нижнем Новгороде подходит для этого очень хорошо.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.