Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские парашютистки Елена Тушева и Ольга Кравченко – призерки Всемирных Игр военных в Китае


Рязанские парашютистки Елена Тушева и Ольга Кравченко – призерки Всемирных Игр военных в Китае

25-10-2019, 21:55
Автор: admin
Просмотров: 792
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ухане (Китай) 18-27 октября проходят VII Всемирные (CISM) Летние Игры военных по 27-ми олимпийским и военно-прикладным видам спорта. В соревнованиях по парашютному спорту в составе сборной России выступают несколько представителей Рязанской области – парашютистки 309 Центра специальной физической подготовки и выживания ВДВ, и две из них уже стали призерами Игр-2019 в Поднебесной.

Во вторник, 22 октября, в индивидуальной акробатике (33 участницы) «бронзу» завоевала рязанская парашютистка, старший прапорщик ВДВ России, чемпионка мира, мастер спорта России Ольга Кравченко (на фото), уступившая лишь «золотой» китаянке Ксин Япин и «серебряной» соотечественнице Елене Фурман. Еще одна рязанская парашютистка, лейтенант ВДВ России, чемпионка мира, мастер спорта России международного класса Елена Тушева замкнула пятерку сильнейших.

Зато на следующий день, 23 октября, в состязаниях на точность приземления (64 участницы) Елена Тушева выиграла «серебро», уступив все то же китаянке Ксин Япин и оставив на третьем месте Наталью Никитюк из Беларуси.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.