Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Нина Глонти с московским «МБА» одержали третью победу подряд в Еврокубке


Рязанка Нина Глонти с московским «МБА» одержали третью победу подряд в Еврокубке

2-11-2019, 12:01
Автор: admin
Просмотров: 746
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 30 октября, в Москве во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся матч 3-го тура баскетбольного женского Еврокубка 2019-2020 гг. (группа «В») между столичным ПБК «МБА», за который выступает воспитанница рязанской СДЮСШОР «Единство» Нина Глонти (на фото), и подмосковной «Спартой энд К» (Видное). В итоге, в упорной борьбе, проигрывая по ходу встречи, команда нашей 22-летней землячки сумела вырвать победу – 62:60 и с тремя выигрышами и 6-ю набранными очками возглавить турнирную таблицу группы «В».

Нина Глонти в этом матче отыграла на паркете 22 минуты 03 секунды, за которые набрала 11 очков (1 из 2-х двухочковых бросков, 1 из 4-х трехочковых бросков, 6 из 6-ти штрафных бросков), собрала 4 подбора, сделала 1 блок-шот, заработала 1 фол и показатель «-2».

В другом матче 3-го тура в группе «В» в четверг, 31 октября, сыграют «Приштина» (Косово) и «Бешикташ» (Стамбул, Турция).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.