Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» продлила контракты с Оксаной Еремеевой и Асей Туриевой


«Рязань-ВДВ» продлила контракты с Оксаной Еремеевой и Асей Туриевой

6-01-2020, 15:11
Автор: admin
Просмотров: 744
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт ЖФК «Рязань-ВДВ», «десантницы» продлили контракты с двумя футболистками основного состава: защитницей Оксаной Еремеевой (на фото) и полузащитницей Асей Туриевой.

Оксана Еремеева (в команде с 2014 года с перерывом из-за рождения ребенка, чемпионка России, обладательница Кубка страны, серебряная и бронзовая призерка чемпионата страны в составе «десантниц») - в сезоне 2019 года сыграла за «Рязань-ВДВ» все 28 официальных матчей, выходя на поле с первых минут: 21 игру в Чемпионате России (1 забитый с пенальти гол и одна голевая передача), 5 игр в Кубке России и 2 игры в Лиге чемпионов УЕФА.

Ася Туриева (в команде с 2014 года, чемпионка России, обладательница Кубка страны, серебряная и дважды бронзовая призерка чемпионата страны в составе «десантниц») – в сезоне 2019 года сыграла за «Рязань-ВДВ» 26 официальных матчей: 19 игр в Чемпионате России, 5 игр в Кубке России и 2 игры в Лиге чемпионов УЕФА.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.