Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев поборется на «Гран-При Морокко»


Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев поборется на «Гран-При Морокко»

17-02-2020, 21:37
Автор: admin
Просмотров: 838
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рабате (Морокко) 6-8 марта пройдет Международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижной мировой серии Гран-При с хорошим призовым фондом 100 тысяч долларов и весомыми рейтинговыми очками (700 – за «золото», 490 – за «серебро», 350 – за «бронзу»), в котором примут участие 680 спортсменов из 94-х стран мира. В

В весовой категории до 66 кг (63 участника) за награды «Гран-При Морокко» поборется воспитанник рязанской СШОР «Комета», участник Олимпиады-2016, трехкратный серебряный призер чемпионатов мира, двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы, чемпион и призер командных чемпионатов мира и Европы, победитель и призер международных турниров серий «Большой шлем», «Гарн-При» и Кубок мира, неоднократный победитель и призер клубного Кубка Европы, экс-лидер мирового рейтинга, заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев (на фото, тренер – заслуженный тренер России Андрей Попов), ныне занимающий в мировом рейтинге 24-е место (2421 очко, второй среди россиян), а в олимпийском рейтинге – 20-е место (2178 очков, лучший среди россиян).

Что касается турниров серии «Гран-При», в активе Михаила Пуляева – 18 таких турниров, на которых рязанский дзюдоист завоевал 12 медалей – по 4 каждого достоинства.

Болеем за Михаила!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.