Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев стал лидером международного интернет-челленджа


Рязанец Константин Кучаев стал лидером международного интернет-челленджа

24-04-2020, 20:59
Автор: admin
Просмотров: 911
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 20 апреля, воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, а ныне игрок ПФК ЦСКА, двукратный серебряный призер чемпионатов России (Премьер-лига – РФПЛ) и участник Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы, член молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото) принял участие в международноминтернет-челлендже, организованном нападающим английского «Манчестер Сити» и сборной Германии Лероем Зане.

 

Упражнение заключается в переступании через предметы на время. Зане выполнил 100 повторений за 45 секунд. А Константин Кучаев превзошёл достижение знаменитого немца на 20 повторений, выполнив это упражнение за 45 секунд 120 раз! Видео этого события наш 22-летний земляк опубликовал в своём «Инстаграме»,сопроводив его словами:

 

- Всем привет! Принимаю участие в Домашнем Кубке NIKE. Постараюсь побить рекорд Лероя Зане, а вы сможете? (Обращаясь к нынешнему главному тренеру ЦСКА Виктору Ганчаренко, экс-главному тренеру ЦСКА и сборной России, а ныне главному тренеру казанского «Рубина» Леониду Слуцкому и старшему тренеру молодежной сборной России Михаилу Галактионову – прим. автора) покажите, что можете…

 

Кто на новенького!?...

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.