Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Константин КУЧАЕВ: «Я рад, что Чемпионат России возобновят»


Константин КУЧАЕВ: «Я рад, что Чемпионат России возобновят»

30-05-2020, 14:09
Автор: admin
Просмотров: 841
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, полузащитник московского ЦСКА, двукратный серебряный призер чемпионатов России, игрок молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото) прокомментировал решение Российского футбольного Союза (РФС) о возобновлении сезона Российской Премьер-Лиги 2019-2020 гг., которое произойдет 21 июня.

 

«Не знаю, оптимальная ли дата 21 июня, но не нам решать. Если РФС принял такое решение, значит, это правильно.

 

Я рад, что чемпионат возобновили. Наконец-то вернёмся к полноценным тренировкам и играм. Без болельщиков (на самом деле, Роспотребнадзор разрешил присутствие болельщиков на матчах в количестве 10% от вместимости стадиона – прим. автора), но, в любом случае, это уже какое-то начало спортивной жизни. Я только рад. В клубе о возобновлении тренировок пока не говорили, прорабатывают варианты.

 

Пять замен — неожиданно, но ничего об этом не думаю. Главное — как можно скорее прийти в форму и начать играть», — приводит слова Кучаева Sport24.

Чуть раньше Константин Кучаев высказался о возможных призерах возобновленного Чемпионата России:

 

«Я всегда придерживаюсь мнения, что, пока «Зенит» не стал чемпионом официально, не стоит про него так говорить. Каким бы отрыв ни был, «Зенит» просто ближе всех к чемпионству. Вот и всё.

 

Не нужно завершать чемпионат, так как ЦСКА находится в зоне еврокубков? Если бы мы так мыслили, то это уже была бы позиция проигравшего. Надо верить в себя и хотеть большего, а не довольствоваться пятой строчкой в турнирной таблице», — приводит слова Кучаева Sport24.

 

«Зенит», набрав в 22-х матчах 50 очков, лидирует в РПЛ. Второе место делят «Локомотив» и «Краснодар» (по 41 очку). В первую пятёрку входят «Ростов» (38 очков) и ЦСКА (36 очков).

 

Использованы материалы сайта «Чемпионат.ком»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.