Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Лига чемпионов ЕТТУ с участием чемпиона-рязанца Алексея Ливенцова – отменена


Лига чемпионов ЕТТУ с участием чемпиона-рязанца Алексея Ливенцова – отменена

16-06-2020, 10:56
Автор: admin
Просмотров: 742
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил официальный сайт Федерации настольного тенниса России, Исполком ЕТТУ (Европейский совет настольного тенниса) принял решение отменить полуфиналы и финалы европейских клубных соревнований сезона 2019/20 (Мужская Лига чемпионов, Женская лига чемпионов, Кубки Европы среди мужских и женских). Данное решение принято в связи с переносом крупных международных и европейских соревнований на конец 2020 года и на 2021 год, ограничениями на международные поездки, которые продлятся еще некоторое время, а также в целях безопасности всех участников и корректным началом нового еврокубкового сезона-2020/21.

Кроме того, Исполком постановил, что оставшиеся призовые деньги (за выход в полуфинал, финал и победителям) будут поровну разделены между клубами, вышедшими в полуфинал. Призовые деньги за победы в матчах Лиги чемпионов в не сыгранных полуфиналах и финалах не выплачиваются, так как не разыгрываются.

В мужской полуфинал Лиги чемпионов по настольному теннису ЕТТУ в этом сезоне отобрались:УГМК (Россия), «Боруссия-Дюссельдорф» (Германия), «Саарбрюккен» (Германия) и«Факел-Газпром» (Россия), за который с 2017 года выступает воспитанник рязанской школы настольного тенниса и тренера Игоря Микрюкова, трехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы, двукратный бронзовый призер Суперфиналов Мирового Про-тура, победитель и призер этапов мирового Про-тура, чемпион России-2017, многократный чемпион и призер командных и клубных чемпионатов России, а также чемпионатов России в парном и смешанном разрядах, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото), вместе с «газовиками» ставший победителем Лиги чемпионов ЕТТУ 2018-2019 гг. и финалистом сезона 2017-2018 гг.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.