Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Клуб теннисиста Алексея Ливенцова выиграл в гостях первый полуфинал Лиги чемпионов ЕТТУ у французов


Клуб теннисиста Алексея Ливенцова выиграл в гостях первый полуфинал Лиги чемпионов ЕТТУ у французов

17-03-2019, 19:59
Автор: admin
Просмотров: 733
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Анже (Франция) 8 марта состоялся первый полуфинальный матч европейской Лиги чемпионов ЕТТУ по настольному теннису среди мужских клубов 2018-2019 гг. между местным «Вайент Спорт Анже» и четырехкратным обладателем главного европейского клубного титула оренбургским «Факелом-Газром», за который с лета 2017 года выступает воспитанник рязанской школы настольного тенниса и тренера Игоря Микрюкова, вице-победитель Лиги чемпионов-17/18 и победитель клубного Чемпионата России-2018 в составе оренбуржцев, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото – второй справа). По ходу гостевого матча российские «газпромовцы» уступали французам 0:2, но, в итоге, сумели вырвать тяжелейшую выездную победу – 3:2. Наш 37-летний земляк в этой игре участия не принимал, а победные очки принесли оренбуржцам звездные легионеры Маркуш Фрейташ (Португалия), Дмитрий Овчаров (Германия) и Янь Ань (Китай).

Ответный матч между этими соперниками состоится в Оренбурге 22 марта - в 16.00 по московскому времени.

В первом полуфинальном матче второй пары днем ранее, 7 марта, российский «УГМК» (Верхняя Пышма, Свердловская обл.) победил дома 12-кратного, в том числе и действующего победителя Лиги чемпионов ЕТТУ немецкую «Боруссию-Дюссельдорф» 3:1 и 21 в марта в гостях попробует отстоять свое преимущество.

Фото – с официального сайта клуба «Факел-Газпром».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.