Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» продлил контракты с форвардом Владиславом Мещеряковым и защитником Артёмом Малаховым


ФК «Рязань» продлил контракты с форвардом Владиславом Мещеряковым и защитником Артёмом Малаховым

15-07-2020, 13:59
Автор: admin
Просмотров: 679
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 8 июля официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), 22-летний полузащитник Артём Малахов продолжит выступление в составе «горожан». ФК «Рязань» и Артём подписали новый договор о сотрудничестве на сезон 2020-2021, и это будет третий сезон Малахова в составе рязанского клуба.

В то же самое время воспитанник рязанского футбола, 22-летний нападающий ФК «Рязань» Владислав Мещеряков (на фото, в первенствах ПФЛ, группа «Центр» в составе «горожан» в сезонах 2018-2019 и 2019-2020 гг.: 32 матча, 10 голов, 2 желтые карточки) вернулся с просмотровых сборов . Две недели Влад провел в расположении клуба Футбольный национальной лиги (ФНЛ) «Волгарь» из Астрахани. "Жил от тренировки до тренировки. График на сборах всегда очень насыщенный. И, если есть выбор поспать или, например, прогуляться по городу, всегда предпочтение отдаю сну, чтобы получше восстановиться и утром - снова в бой. Считаю, просмотры в клубах ФНЛ - отличный опыт в моей карьере», - поделился Мещеряков. По возвращении из Астрахани, форвард подписал новый контракт с ФК «Рязань» на сезон 2020-2021.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.