Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» пополнился тремя новобранцами и сохранил еще двух старожилов


ФК «Рязань» пополнился тремя новобранцами и сохранил еще двух старожилов

15-07-2019, 12:00
Автор: admin
Просмотров: 891
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), завершающий подготовку к стартующему 16 июля Первенству российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских команд клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2019-2020 гг., продолжает комплектовать состав команды. Очередным новобранцем «горожан» стал полузащитник Денис Белобаев (на фото).

 

Денис Белобаев родился 15 октября 1987 года. Воспитанник белгородской школы футбола. Профессиональная карьера Белобаева началась в 2004 году в команде «Оскол» из Старого Оскола, где он выступал до 2007 года включительно. Розыгрыш 2008 года полузащитник провел в воронежском «Факеле», после чего вернулся в Старый Оскол, где провел еще пять сезонов. В 2014 году Белобаев пополнил, вышедший на старт Первенства ПФЛ, «Выбор-Курбатово» из Воронежа. Затем защищал цвета «Энергомаша» и команды «Салют Белгород».

 

Очередным новобранцем команды стал 21-летний защитник Илья Бобрышов.

 

Илья Бобрышов родился 22 июля 1997 года.Воспитанник курской ДЮСШ «Авангард». Имеет действующий контракт с футбольным клубом «Авангард», выступающим в ФНЛ. В сезоне 2017-2018 был в заявке «Авангарда» и провел один матч. В минувшем розыгрыше Илья защищал цвета «Химика» из Новомосковска. В ФК «Рязань» Бобрышов будет выступать на правах аренды.

 

Также новобранцем нашей команды стал 24–летний полузащитник Владислав Фасхутдинов.

Владислав Фасхутдинов родился 6 апреля 1995 года. Воспитанник белгородского футбола. Выступление на профессиональном уровне начал в 2011 году за команду «Металлург-Оскол», где провел три сезона. Затем защищал цвета «Энергомаша».

Кроме того, ФК "Рязань" продлил трудовые соглашения с воспитанниками рязанской школы футбола - нападающим Сергеем Зайцевым и молодым полузащитником Александром Барковым. Для Зайцева это будет 12-й сезон в карьере за рязанские команды мастеров (с 2005 года, «серебряного» турнира: 242 матча, 31 гол, 27 предупреждений и 1 удаление).
Александр Барков проведёт третий сезон на профессиональном уровне: 26 игр, 1 гол, 1 предупреждение.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.