» » ХК «Рязань» уступил в одну шайбу в первом контрольном матче межсезонья

ХК «Рязань» уступил в одну шайбу в первом контрольном матче межсезонья

24-08-2020, 17:45
Просмотров: 648

Во вторник, 17 августа, ХК «Рязань» (главный тренер – Сергей Решетников), продолжающий подготвку к Чемпионату «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Кубок Шелкового пути» 2020-2021 гг., провел первый контрольный матч межсезонья, в котором в гостях с минимальным счетом уступил клубу ВХЛ, московской «Звезде» - 2:3.

«Звезда» (Москва) – ХК «Рязань» (Рязань) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Заброшенные шайбы:

1:0 – Лапин (Барулин, Силаев, 4.47)

1:1 – РЕПЬЯХ (32.02)

2:1 – Силаев (Барулин, Луговяк, 32.49)

3:1 – Лапин (Барулин, Силаев, 53.43)

3:2 – ДОРОФЕЕВ (Карпов, Сергеенко, 55.41)

Состав ХК «Рязань»:Румянцев; Антоновский – Дорофеев, Кориневский – Иванов – Кудрин; Дедов – Голиков, Куракин – Карпов – Осипов; Лукин – Катин, Халиуллин – Чернов – Антонов; Седунов – Терещенко, Сергеенко – Седов – Репьях.

Сергей РЕШЕТНИКОВ, главный тренер ХК «Рязань»:

- Первые минуты встречи мы провели в меньшинстве, пропустили шайбу, а в дальнейшем этой шайбы не хватило. Это - первая игра для нас после почти пяти с половиной месяцев перерыва, ребятами я доволен, доволен самоотдачей, тем, что они выкладывались.

Свой следующий контрольный матч ХК «Рязань» проведет в воскресенье, 23 августа, в Саранске с клубом ВХЛ – новокузнецким «Металлургом» (начало – в 17.00).

Использован материал официального сайта ХК «Рязань»