Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская боксерша Любовь Шарапова прошла сбор сборной России в Сочи


Рязанская боксерша Любовь Шарапова прошла сбор сборной России в Сочи

31-08-2020, 19:15
Автор: admin
Просмотров: 635
Комментариев: 0
Версия для печати

 

С 7 по 22 августа на спортивной базе «Юг Спорт» в Сочи (Краснодарский край) прошел учебно-тренировочный сбор женской сборной России по боксу, в которых приняла участие 20-летняя рязанская боксерша, двукратная призерка первенств Европы, обладательница 5-го места на Первенстве мира, мастер спорта России Любовь Шарапова (на фото – с тренером Алексеем Евдокимовым, Рязанский региональный ЦСП, СШ «Лидер», Касимов). В рамках сборов на Чёрном море состоялись контрольные спарринги для оценки тренерским штабом национальной сборной готовности спортсменок после длительной паузы в соревновательной практике.

Люба Шарапова (весовая категория до 51 кг) провела в Сочи два просмотровых спарринга с мастером спорта России Ниной Брожиной (Москва) и чемпионкой России и Европы, мастером спорта России международного класса Светланой Солуяновой.

Как сообщил ее личный тренер Алексей Евдокимов: «Пристрелка завершена, в целом, все прошло успешно. Подготовка к чемпионату России, который состоится с 24 октября по 1 ноября в Ульяновске проходит в штатном режиме».

Использованы материал и фото с официальной странички Федерации бокса Рязанской области ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.