Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» начнет борьбу за Кубок России в гостях против «Чертаново»


«Рязань-ВДВ» начнет борьбу за Кубок России в гостях против «Чертаново»

15-09-2020, 10:43
Автор: admin
Просмотров: 614
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В четверг,10 сентября,в Москве в Доме футбола состоялась Жеребьевка 1/4 финала Кубка России по футболу 2020 года среди женских команд. Жеребьевку Кубка России провели председатель комитета женского футбола РФС Полина Юмашева и директор департамента организации и проведения соревнований РФС Ирина Посиренина. В результате жеребьевки соперником ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Георгий Шебаршин) в четвертьфинале Кубка-2020 станет аутсайдер российской Суперлиги-2020 московский ЖФК «Чертаново» (8 матчей – 0 очков, соотношение мячей – 2:21), и этот матч пройдет в столице 4 октября. В весьма возможном полуфинале рязанские «десантницы» сыграют с победителем противостояния «Краснодар» - ЦСКА.

Болеем за наших!

Итоги жеребьевки:

1/4 финала

4 октября 2020 года

"Краснодар" - ЦСКА

"Чертаново"- "Рязань-ВДВ"

"Звезда-2005" - "Енисей"

"Зенит" - "Локомотив"

В сезоне 2020 Кубок России проводится в сокращенном формате и стартует 4 октября со стадии 1/4 финала. Полуфинальные матчи пройдут 4 ноября,финал - 6 декабря.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.