» » Рязанец Алексей Ливенцов завоевал «серебро» всероссийского мемориала в Свердловской области

24-11-2020, 18:11
Просмотров: 482

В п. Балтым (Верхняя Пышма, Свердловская обл.) 19-22 ноября прошел Всероссийский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин, детей и ветеранов – «3-й Мемориал А.И. Захарова», в котором приняли участие практически все члены сборной России, а также сильнейшие игроки из 25-ти российских регионов, и в их числе – воспитанник рязанской школы настольного тенниса и тренера Игоря Микрюкова, чемпион России в одиночном разряде, победитель клубного Чемпионата России, трехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы, двукратный бронзовый призер Суперфиналов Мирового Про-тура, победитель и призер турниров Мирового Про-тура, победитель и финалист клубной Лиги чемпионов ЕТТУ, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото, тренер – заслуженный тренер России Евгений Эдель). В результате в главном турнире в одиночном разряде наш 39-летний земляк дошел до четвертьфинала, где проиграл члену сборной России краснодарцу Арсению Гусеву, а в Открытом турнире ветеранов 31-45 лет завоевал «серебро», уступив в финале члену сборной России санкт-петербуржцу Вячеславу Бурову. К слову, супруга Алексея Ливенцова, мастер спорта России Юлия Прохорова свой ветеранский турнир выиграла.