Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская самбистка из «Юпитера» Диана Филина выиграла Первенство ЦФО России, у рязанцев – 5 наград


Рязанская самбистка из «Юпитера» Диана Филина выиграла Первенство ЦФО России, у рязанцев – 5 наград

25-11-2020, 16:38
Автор: admin
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во Владимире в Городском Центре здоровья 19-23 ноября состоялось Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) России по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., на котором за награды и путевки на Первенство России 2021 года сражались 265 спортсменов из 17-ти центральных российских регионов. По итогам зонального первенства во Владимире рязанские самбисты завоевали 5 медалей (золотую и 4 бронзовые) и 3 путевки на первенство страны-2021.

В весовой категории до 72 кг «золото» выиграла воспитанница рязанской СШОР «Юпитер» Диана Филина (на фото, тренеры – Юрий Гаврюшин, на фото и Константин Гришакин), победившая в финале Анастасию Коноплёву из Мурома (Владимирская обл.). «Бронза» в этом весе – у Софьи Андриец (Старый Оскол, Белгородская обл.) и Варвары Кузнецовой (Суздаль, Владимирская обл.).

Еще 4 «бронзы» положили в рязанскую копилку воспитанники СШОР «Родной край – Спорт»: в весе до 64 кг – Иван Кукушкин (тренер – Евгений Савельев) и Артём Суханов (тренеры – Дмитрий Яковенко и Андрей Виноградов), в весе до 88 кг – Дмитрий Сёмушкин (тренеры – Андрей Виноградов и Оксана Шульгина) и Артём Григорьев (тренер – Андрей Виноградов).

Диана Филина, Иван Кукушкин и Дмитрий Сёмушкин, помимо медалей, завоевали путевки на юношеское Первенство России 2021 года.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.