Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты Андрей Волков и Али Куржев выступят на Кубке мира в столице


Рязанские самбисты Андрей Волков и Али Куржев выступят на Кубке мира в столице

6-12-2020, 23:00
Автор: admin
Просмотров: 941
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве на Малой спортивной арене легендарного стадиона «Лужники» 17-20 декабря пройдет Кубок мира «Мемориал А.А. Харлампиева» по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, в котором выступят порядка 300-т спортсменов из 15-ти стран мира, которые смогут выставить по два состава участников.
В составе сборной России за Кубок мира-2020 в столице поборются два знаменитых рязанских самбиста: воспитанник СШОР «Родной край – Спорт», бронзовый призер Чемпионата мира, чемпион и бронзовый призер чемпионатов Европы, трехкратный обладатель Кубка мира, чемпион и призер чемпионатов России, заслуженный мастер спорта России Али Куржев (весовая категория до 74 кг, тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Серёгин) и воспитанник СШОР «Юпитер», бронзовый призер Чемпионата мира, чемпион, двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, чемпион и призер чемпионатов России, мастер спорта России международного класса Андрей Волков (на фото, вес свыше 100 кг, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Быстров и Андрей Попов).
Оба рязанских самбиста выйдут на ковер МСА «Лужники» в субботу, 19 декабря.
Болеем за наших! 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.