Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» покинули три игрока и столько же пополнили


ХК «Рязань» покинули три игрока и столько же пополнили

18-12-2020, 13:12
Автор: admin
Просмотров: 508
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 17 декабря
официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», состав «горожан» покинули вратарь Илья Румянцев, защитник Илья Антоновский и нападающий Виталий Кудрин. В то же время, пополнили стан рязанского клуба форварды Виктор Пластинин (экс-«Динамо МО») и Егор Алешин (экс-ЦСК ВВС), а также командированный из нашего клуба-партнера в КХЛ подольского «Витязя» вратарь Максим Дорожко.

Илья Румянцев присоединился к «бело-синим» по ходу предсезонной подготовки. В регулярном чемпионате голкипер провел за ХК «Рязань» 15 игр, одна из которых стала «сухой». Вратарь пропустил 32 шайбы, процент отраженных бросков составил 91,2%, коэффициент надежности – 2,5.

Виталий Кудрин, которого рязанские болельщики уже знали по сезону-2019/2020, также вернулся в состав «горожан» во время предсезонки. В сезоне-2020/2021 нападающий выходил на лед в 24-х играх, набрал в них 7 (4+3) очков, 8 штрафных минут, показатель полезности «0».

Илья Антоновский из-за травмы смог провести только два контрольных матча в составе «бело-синих», набрав в них 1 (0+1) очко.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.