Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» заключил контракт с экс-вратарем КХЛ Сергеем Денисовым


ХК «Рязань» заключил контракт с экс-вратарем КХЛ Сергеем Денисовым

2-11-2017, 20:40
Автор: admin
Просмотров: 1 327
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, рязанский клуб заключил контракт с 27-летним голкипером Сергеем Денисовым (на фото), последней командой которого был «Спутник» из Нижнего Тагила. Стоит также отметить, что Денисов уже имеет опыт выступления в составе «горожан».

 

Сергей Денисов (родился 12 мая 1990 года) – воспитанник столичной школы хоккея. Выступал за «Витязь», «Витязь-2» и «Русские витязи» (Чехов), ХК «Рязань», «Кубань» (Краснодар), «Титан» (Клин), «ТХК» (Тверь), «Спутник» (Нижний Тагил). В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе «Витязя» голкипер провел 53 матча, в которых пропустил 159 шайб.

В ХК «Рязань» Сергей Денисов выступал в сезоне-2011/12, будучи командированным в стан «горожан» из «Витязя» - нашего тогдашнего партнера в КХЛ, и провел за рязанскую команду 6 матчей, в которых пропустил 18 шайб.

В сезоне-2016/17 Денисов выступал в составе нижнетагильского «Спутника»: провел 9 матчей, пропустил 14 шайб, коэффициент надежности составил 1.84, процент отраженных бросков – 93.5%.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.