» » Рязанские кикбоксеры выиграли 10 наград на престижном Всероссийском турнире в Подмосковье

30-01-2021, 15:04
Просмотров: 441

Кикбоксеры из рязанской СШ «Золотые купола» выиграли 10 медалей (2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых) на престижном Всероссийском турнире «Moscow Open»-2021, прошедшем 20-23 января в Истре (Московская обл.) и собравшем более 1500-т лучших спортсменов из 42-х российских регионов - от Владивостока до Калининграда.

Особенно отличились Илья Конобеев и Владислав Власенко, которые, завоевав «золото» в своих, одних из самых конкурентных весовых категориях, еще раз подтвердили звание мастеров спорта России и, помимо медалей, были награждены специальными памятными поясами оторганизаторов соревнований. Илья Конобеев, проведя работу над ошибками, в финальном бою уверенно реваншировал соперника из Липецка - победителя первенства мира и Европы, которому проиграл на предыдущем турнире.

Спортсменов подготовили: заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков, тренеры высшей категории Александр Безрядин и Павел Авдалян.