» » Рязанские кикбоксеры из «Золотых куполов» завоевали 9 наград на Чемпионате и Первенстве Московской области

30-09-2019, 22:41
Просмотров: 763

В Подольске (Московская обл.) 27-29 сентября прошли Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу, в которых приняли участие 380 спортсменов из Московской, Смоленской и Рязанской областей. Воспитанники рязанской ДЮСШ «Золотые купола» в условиях жесткой конкуренции сумели завоевать общими усилиями 9 медалей: 3 золотые, 5 серебряных и 1 бронзовую. Нашими чемпионами стали Андрей Селифатиков, Вадим Комков и Илья Третьяков. «Серебро» завоевали Дмитрий Рубцов, Сергей Харламов, Павел Мишин, Артем Кособрюхов и Алина Алборова. «Бронзу» в нашу копилку добавил Алексей Максимкин.

Подготовили наших чемпионов и призеров заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков, а также тренеры высшей квалификационной категории Максим Шальнев, Александр Безрядин и Паша Авдалян.