» » Рязанские кикбоксеры завоевали 4 награды на Чемпионате и Первенстве России в Крыму

12-04-2018, 14:31
Просмотров: 1 159

В Ялте (Крым) 2-7 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу (раздел К-1), в которых приняли участие более 400-т спортсменов. Сборная команда Рязанской области, состоящая из воспитанников ДЮСШ «Золотые купола», завоевала общими усилиями 4 медали – серебряную и три бронзовых. В Чемпионате России «бронзу» выиграл Владислав Власенко. В Первенстве России – «серебро» в активе Ильи Мосолкова, «бронза» - у Виктора Корнеева и Алексея Максимкина.

Подготовили наших призеров заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Алексей Земсков и Михаил Максимов, а также тренер высшей квалификационной категории Максим Шальнев.