» » Рязанские кикбоксеры из «Золотых куполов» завоевали на Кубке России 4 «золота» и 7 наград

21-11-2016, 16:06
Просмотров: 1 539

На минувшей неделе, 14-19 ноября, в Уфе прошел Кубок России по кикбоксингу, в котором приняли участие более 300 спортсменов. Рязанскую область на этих соревнованиях представляли кикбоксеры из ДЮСШ «Золотые купола» (на фото), и наши земляки не подкачали, завоевав общими усилиями 7 медалей – 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. Победителями Кубка России-2016 в своих весовых категориях стали: Иван Аношкин, Владислав Власенко, Илья Конобеев и Артём Прокопович. «Серебро» - у Вадима Комкова и Дарьи Мерлиной, «бронза» - у Леонида Ризатдинова.
Подготовили наших победителей и призеров заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов и Алексей Земсков, а также тренеры Александр Безрядин, Михаил Храмов, Максим Шальнев и Паша Авдалян.