Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы-универсалы завоевали 72 награды на домашнем Первенстве ЦФО России


Рязанские бойцы-универсалы завоевали 72 награды на домашнем Первенстве ЦФО России

21-02-2021, 12:44
Автор: admin
Просмотров: 149
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В СК «Витязь» (Поляны, Рязанский район) прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет, в котором приняли участие спортсмены из 17-ти регионов центральной России и Москвы. В торжественной церемонии открытия соревнований принимали участие: президент федерации «Универсального боя» Рязанской области, Герой России Олег Михайлович Дуканов; директор государственного автономного учреждения Рязанской области «Центр спортивной подготовки» Владислав Витальевич Деев; почетный Вице президент федерации «Универсального боя» Рязанской области Андрей Александрович Глазунов; глава Полянского сельского поселения Жанна Валентиновна Ташнова; главный судья соревнований Платонов Андрей Викторович г. Москва – судья всероссийской категории; ветеран Вооруженных сил, генерал майор запаса Николай Константинович Репин; начальник Управления образования, молодежной политики и спорта Рязанского района Павел Сергеевич Ноль; Заслуженный тренер России, директор спортивной школы «Витязь» Николай Викторович Зинин.

Рязанские «универсалы» на домашнем Первенстве ЦФО России завоевали общими усилиями 72 медали – 18 золотых, 24 серебряные и 30 бронзовых.

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ (лайт)
32 кг. 1  место - СЁМИНА ИРИНА, 2 место САВЕНКО СОФИЯ
37 кг. 1  место - КОРОЛЁВА ПОЛИНА
42 кг. 2 место - ПЛАКСИНА ПОЛИНА
47 кг. 2 место - СУЛЕЙМЕНОВА СОФЬЯ

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
52+кг. 2 место - МОНАХОВА АННА, 3 место - ЛЫКОВА АНАСТАСИЯ («Витязь»)

ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ
45 кг. 1 место - МИСЮРЕВА ПОЛИНА

ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ (лайт)
45 кг. 1 место - СУЛЕЙМАНОВА АЛЬБИНА
57 кг. 2 место - ЧЕРХОЛИКОВА АНАСТАСИЯ

Юноши 12-13 лет
45 кг. 3 место  - АВДЕЕВ ВАДИМ
50 кг. 3 место - МАСЯГИН ИЛЬЯ, 3 место - БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР

Юноши 12-13 лет (лайт)
40 кг. 2 место - АВЕРИН ОЛЕГ, 3  место - СТОЛЯРОВ ДЕНИС, 3 место - АБИШЕВ АРТЁМ («Витязь»)
45 кг. 1 место - ВЕТЛУЖСКИХ ТИХОН («Витязь»), 2 место - ПОТЁМКИН НИКИТА («Витязь»), 3 место - СКОБЛИН ПАВЕЛ («Витязь»)
55 кг. 1  место - КУДЮКОВ ЕГОР, 2 место - КОЧЕТКОВ ИЛЬЯ
60+ кг. 1  место - БАРСУКОВ ДАНИЛ, 2  место - ФЕДОСЕЕВ КЛИМЕНТ

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
45 кг. 2 место - ФЁДОРОВ МАКСИМ
50 кг. 2 место - ЯЦЕНКО ТИМУР
55 кг. 2 место - СЕМЕНЕВ ПАВЕЛ, 3 место - ТИТОВ ЕГОР
60 кг. 2 место - ГРАНКИН ЯРОСЛАВ, 3  место - ДАВЫДОВ ДЕНИС, 3 место - ГОРДЕЕВ ПАВЕЛ
65 кг. 3 место - ПОПКОВ ВЛАДИСЛАВ, 3 место - БАРДАДЫМОВ ЕГОР
70 кг. 3 место - ЯЗЕВ ВИКТОР («Витязь»)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ(лайт)
50 кг.  3 место - КОЛЧКОВ ИГОРЬ, 3  место - ЗЫКОВ ФЁДОР («Витязь»)
60 кг. 1 место - ТУМАКОВ СТЕПАН («Витязь»)
65 кг. 2 место - ЛЁЛИК НИКОЛАЙ
70 кг. 3 место - БОРИСОВ ЯРОСЛАВ («Витязь»)
70+кг. 3 место - МАСЮК ВЛАДИСЛАВ («Витязь»)

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ
55 кг. 2 место - ПТИЦИН ИЛЬЯ
60 кг. 3 место - ШАЛУНОВ КИРИЛЛ
75 кг. 1 место - ЗАСЫПКИН СЕРГЕЙ («Витязь»)
80+кг.  1 место - КОРЫШЕВ ДАНИЛ («Витязь»)

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ(лайт)
60 кг. 2 место - СКОПИН МАКСИМ («Витязь»), 3 место - ЧАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ

75 кг. 1 место - ЛУНЬКОВ СЕРГЕЙ («Витязь»), 2 место - ЗАСЫПКИН СЕРГЕЙ («Витязь»)
80 кг. 3 место - СУДАКОВ ВЛАДИМИР, 3 место - КАРАСЕВ ДАНИЛА («Витязь»)
80+кг. 1 место - ГАВРИЛИН НИКОЛАЙ («Витязь»), 2 место - БЕЛЯВСКИЙ СТАНИСЛАВ («Витязь»), 3 место - КОРЫШЕВ ДАНИЛ («Витязь»)

ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ
65 кг. 1 место - ВЕРИЧ ГЕОРГИЙ, 2 место - ДИНЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
70 кг. 2 место - ГУБАЕВ НИКИТА, 3 место - СТЕПАНОВ ДАНИЛ, 3 место - ШИХОВ ДАНИЛ
75 кг. 2 место - СЭТ АНДРЕЙ
80 кг. 1 место - ШИШКОВ ДАНИЛА
95+кг. 1 место - ШРАМКО МАКСИМ

ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ (лайт)
65 кг. 3 место - САЛЧАК АЙРАТ, 3 место - ШИШКИН МИХАИЛ

70 кг. 1 место - ХВОСТОВ НИКИТА, 2 место - СМИРНОВ АРТУР, 3 место - АШУРОВ ЭРАДЖ
75 кг. 1 место - РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ, 2 место - РОГОЗИН АЛЕКСАНДР, 3 место - ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ
80 кг. 1 место - БЕЛКИН АНДРЕЙ («Витязь»), 2 место - БУЛГУЧЕВ АСХАБ, 3 место - АВЕРИН МАКСИМ, 3 место - ПЕТИН ЕГОР.

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.