» » Рязанец Константин Кучаев сыграл за основную команду ЦСКА в товарищеском матче против «Уфы»

12-11-2016, 18:21
Просмотров: 1 458

В субботу, 12 ноября, действующий чемпион России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги 2015-2016 гг. столичный ЦСКА в Москве, на стадионе «Октябрь» провел товарищеский матч с соперником по Премьер-лиге ФК «Уфа» из столицы Башкортостана. В виду отсутствия в своем составе целого ряда игроков различных сборных, участвующих в данный момент в отборочных матчах Чемпионата мира-2018 и контрольных играх, тренерский штаб армейцев во главе с Леонидом Слуцким решил проверить в деле несколько футболистов своей молодежной команды, в том числе и капитана цээсковской «молодежки», лидирующей в Первенстве России 2016-2017 гг., воспитанника рязанской ДЮСШ «ЦСК», игрока юношеской сборной России Константина Кучаева (на фото). На заснеженном поле стадиона «Октябрь» и при не прекращающемся снегопаде соперники отыграли 2 тайма по 40 минут. Наш 18-летний земляк вышел на замену на 57-й минуте при счете 0:1 – в опорную зону в пару к шведу Понтусу Вернблуму вместо товарища по «молодежке» Хетага Хосонова и проявил себя, в целом, неплохо, практически не ошибаясь в передачах, отдав несколько острых пасов вперед и даже подав угловой от левого флажка. Что касается результата матча, ЦСКА, не использовав несколько отличных моментов, в итоге, так и уступил с минимальным счетом – 0:1 (0:1).