Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы ММА завоевали 9 «золотых» и два индивидуальных приза на домашнем Межрегиональном турнире


Рязанские бойцы ММА завоевали 9 «золотых» и два индивидуальных приза на домашнем Межрегиональном турнире

12-10-2021, 14:27
Автор: admin
Просмотров: 137
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 9-10 октября состоялся Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный памяти Мастера спорта России, кавалера Ордена Мужества Александра Александровича Тарасюка, в котором приняли участие более 250-ти спортсменов из 34-х команд 17-ти российских регионов.

 

В условиях серьезной конкуренции рязанские бойцы ММА сумели выиграть в родных стенах 9 золотых медалей и завоевать два индивидуальных приза.

 

Победителями турнира стали:

Возрастная группа 12-13 лет

32 кг - АНДРЕЕВ Аркадий (Старый Оскол, Белгородская обл.)

36 кг - МУСАЕВ Максим («Гранит», Рязань)

40 кг - ДРАГУНОВ Вадим (Старый Оскол, Белгородская обл.)

44 кг - СУРКОВ Яромир («Медведь», Сасово, Рязанская обл.)

48 кг - ОШМАРИН Максим (Старый Оскол, Белгородская обл.)

52 кг - БОЛЬШАКОВ Александр («Гранит», Рязань)

57 кг - ЛАДЕНКО Иван (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, Рязанская обл.)

62 кг - КОСТРОМИН Андрей (Старый Оскол, Белгородская обл.)

67 кг - СТРЕЛКОВ Артем (Псковская обл.)

 

Возрастная группа 14-15 лет

40 кг - ГАШИМОВ Омар (Тульская обл.)

44 кг - ЧЕРНИКОВ Глеб (Смоленская обл.)

48 кг - СТОРОЖЕВ Захар (Старый Оскол, Белгородская обл.)

52 кг - СТОРОЖЕВ Суефан (Старый Оскол, Белгородская обл.)

57 кг - РУЛЕВ Илья (Псковская обл.)

62 кг - НИКИФОРОВ Вадим (Псковская обл.)

67 кг - ШИРИНОВ Максим (Псковская обл.)

73 кг - МАГАМАДОВ Асхаб (Тульская обл.)

80 кг - БУГАЕНКО Даниил (Старый Оскол, Белгородская обл.)

 

Возрастная группа 16-17 лет

52 кг - ИВАШКОВ Никита (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, Рязанская обл.)

57 кг - ГОЛУШКО Руслан (Тульская обл.)

61,2 кг - МАШОШИН Роман («Спирит», Тула)

65,8 кг - ЖАГРИН Глеб (Ковров, Владимирская обл.)

70,3 кг - ГРУЗДЕВ Матвей (Ковров, Владимирская обл.)

77,1 кг - ДВОРЯНЧИКОВ Кирилл (Тульская обл.)

83,9 кг - БАТУРБАЕВ Ерик («Атрон», Рязань)

93 кг - СИНЕЛЬНИКОВ Денис (Старый Оскол, Белгородская обл.)

 

Возрастная группа 18 лет и старше

52,2 кг - ТОЛИБОВ Бахтиор («Торпеда», Рязань)

56,7 кг - КУРБАНОВ Мурад (Махачкала, Республика Дагестан)

61,2 кг - АМИРЯН Миша (Тамбовская обл.)

65,8 кг - МИРОВАЗОВ Шухрат (Воронежская обл.)

70,3 кг - РАДЖАБОВ Валидхон («Спирит», Тула)

77,1 кг - АВЕТИСЯН Айк (Узловая, Тульская обл.)

83,9 кг - СПИРКИН Илья («Арта», Рязань)

93 кг - КОТОВ Даниил (Тульская обл.)

120,2 кг - КЛЮЕВ Виктор («Атрон», Рязань)

 

ПРИЗ «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - БУГАЕНКО Даниил (Старый Оскол, Белгородская обл.)

ПРИЗ «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - ИВАШКОВ Никита (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, Рязанская обл.)

ПРИЗ «ЗА САМЫЙ КОРОТКИЙ БОЙ» - КОСИЦЫН Виталий («Арта», Рязань)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.