Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы ММА взяли 2 «золота», 7 наград и третье командное место на Чемпионате и Первенстве ЦФО России


Рязанские бойцы ММА взяли 2 «золота», 7 наград и третье командное место на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

12-04-2019, 10:29
Автор: admin
Просмотров: 952
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Смоленске 4-7 апреля прошли Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России и Первенство ЦФО России среди юниоров 16-17 лет по смешанному боевому единоборству (ММА), на котором, помимо наград, разыгрывались путевки на Чемпионат России (3-5 мая в Москве) и Первенство России (26-29 апреля в Великих Луках, Псковская обл.).

Рязанская команда в условиях серьезной конкуренции сумела на зональном турнире в Смоленске занять третье общекомандное место и завоевать общими усилиями 7 медалей – 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые. В состязаниях юниоров нашими чемпионами ЦФО России стали Владислав Самохвалов и Иван Рыбаков, «бронза» - у Давида Денискина. На Чемпионате ЦФО России рязанские бойцы ММА взяли 2 «серебра» (Камран Абдуллаев – весовая категория до 77,1 кг и Виктор Клюев – вес свыше 93 кг) и 2 «бронзы» (Гор Хачатрян – вес до 65,8 кг и Павел Осокин – вес до 77,1 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.