Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «юпитерец» Андрей Волков получил «Благодарность Европейского Союза дзюдо»


Рязанский «юпитерец» Андрей Волков получил «Благодарность Европейского Союза дзюдо»

8-12-2021, 23:27
Автор: admin
Просмотров: 387
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 4 декабря, в рязанской СШОР «Академия единоборств» состоялся Всероссийский турнир подзюдо среди юношей 2007-2008 и 2009-2010 гг.р. «Рязанский фестиваль JUDO» на призы Губернатора Рязанской области, организованный при поддержке РОО «Динамо», в котором приняли участие спортсмены из 10-ти российских регионов.

В рамках Торжественной церемонии открытия турнира состоялось вручение почетных наград известным рязанским спортсменам и деятелям дзюдо. В числе отмеченных «Благодарностью Европейского Союза дзюдо» оказался знаменитый воспитанник рязанской СШОР «Юпитер», заместитель председателя Рязанской региональной организации Всероссийского общества «Динамо», обладатель Олимпийской квалификации-2016, призер командных чемпионатов мира и Европы по дзюдо, победитель и призер клубных чемпионатов Европы и турниров «Мировой серии» по дзюдо, чемпион и призер чемпионатов России по дзюдо, мастер спорта России международного класса по дзюдо и самбо Андрей Волков (на фото – третий справа).

Поздравляем!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.