» » Рязанские самбисты завоевали 8 наград на домашнем Всероссийском «афганском» турнире

8-03-2022, 18:40
Просмотров: 865

В рязанской СШОР «Родной край – Спорт» 25-27 февраля прошел 28 Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2006-2008 гг.р. годов рождения, посвящённый памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане, в котором приняли участие более ста самбистов из 12-ти российских регионов, боровшихся, помимо наград, за путевки на юношеское Первенство России 2022 года (для победителей турнира).

По итогам соревнований рязанские самбисты завоевали на домашнем Всероссийском «афганском» турнире 8 медалей - 4 серебряные и 4 бронзовые.

Нашими призерами стали:
2 место – Максим Исаев (вес до 64 кг, СШОР «Родной край – Спорт», тренер - Оксана Шульгина ), Виктор Язев (вес до 79 кг, ДЮСШ «Витязь», тренер - Роман Брагин), Игнат Шаров (вес до 88 кг, СШОР «Родной край - спорт», тренер - Дмитрий Яковенко), Егор Фомин (вес 88+ кг, СШОР «Юпитер», тренер - Максим Сытник).

3 место - Роман Комаров (вес до 53 кг, СШОР «Юпитер», тренеры - Сергей Мальцев, Ирина Мальцева), Дмитрий Новиков (вес до 58 кг, СШОР «Комета», тренер - Владислав Филин), Никита Кочетов (вес до 79 кг, СШОР «Родной край - спорт», тренер - Дмитрий Покровский), Илья Рябко (вес до 79 кг, ДЮСШ «Витязь», тренер Роман Брагин).