Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» пополнился защитником Альбертом Полининым


ХК «Рязань» пополнился защитником Альбертом Полининым

5-12-2016, 09:41
Автор: admin
Просмотров: 1 468
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, «горожане» заключили контракт с 27-летним защитником Альбертом Полининым. Этот игрок участвовал в предсезонной подготовке рязанской команды, но летом до подписания соглашения с хоккеистом дело не дошло.

 

Альберт Полинин (родился 13 января 1989 года, рост 193 см, вес 101 кг) – воспитанник ярославского хоккея. Карьеру начинал в родном городе, в основном, выступая за «Локомотив-2», один матч провел в Суперлиге и за «Локомотив». В последствие Альберт играл в «Капитане» (Ступино), «Рыси» (Можайск), ХК «Саров» (Саров), «Автомобилисте» (Екатеринбург) (в Чемпионате КХЛ-2011/12 – 23 матча, 0+3 очка, 18 минут штрафа, полезность «-9»), «Рубине» (Тюмень), «Соколе» (Красноярск).

В межсезонье-2016, восстановившись после полученной в предыдущем чемпионате травмы, Полинин занимался с ХК «Рязань», принял участие в ряде контрольных матчей, Кубках «Дизеля» и Федерации хоккея Рязанской области, но контракт с ним так и не был подписан. В октябре защитник присоединился к «Кристаллу», где успел провести 14 матчей: 0+3 очка, 62 минуты штрафа, полезность «-6». Однако, на экваторе регулярного чемпионата, как известно, саратовская команда снялась с розыгрыша.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.