» » Рязанские теннисисты выиграли Всероссийские турниры в Воронеже и Тульской области

13-12-2021, 14:55
Просмотров: 565

Прошлая неделя, с 29 ноября по 5 декабря, стала успешной для рязанских теннисистов, выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 13 лет в Воронеже – «Первенство на призы Babolat***» воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Алиса Терентьева завоевала «золото» в одиночном и парном (в дуэте с Анной Кислицыной из Барнаула) разрядах.

На турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек в Донском (Тульская обл.) – «Первенство города Донской» чемпионкой в одиночном разряде стала воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова – Александра Малова (на фото), а победителями в парном разряде стали рязанец Иван Тимофеев и теннисист озеровской Академии Владимир Бузеев.

На турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 13 лет в Минском районе (Беларусь) – «Кубок Солнечного***» воспитанница рязанской Академии Мария Маслякова завоевала «бронзу» в парном разряде (в дуэте с Варварой Ивановой из Ялты).