» » Рязанские теннисисты выиграли три турнира Российского тура и стали призерами пяти

9-12-2022, 23:17
Просмотров: 200

Прошлая неделя, 28 ноября – 4 декабря, стала успешной для рязанских теннисистов из ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», СШТ «Юниор» и Скопина, отличившихся на пяти турнирах Российского теннисного тура (РТТ), а на трех из них ставших победителями!

Елизавета Русакова на турнире РТТ категории 3Б – Осенний Кубок города Донской-ноябрь в Тульской области выиграла «золото» в одиночном разряде среди девушек до 15 лет.

Алиса Зиатдинова (на фото) на турнире РТТ категории 3А - Первенство Красноярского края в Красноярске выиграла «золото» в одиночном разряде среди юниорок до 19 лет.

Алиса Коджебаш на турнире РТТ категории 3Б - Региональные соревнования в Санкт-Петербурге выиграла «золото» в смешанном разряде (с питерцем Даниилом Овчаренко) среди юношей и девушек до 17 лет.

На турнире РТТ категории 4А - Осенний Кубок Федерации тенниса Рязанской области в Академии тенниса имени Н.Н. Озерова: до 13 лет, одиночный разряд – «серебро» у Марианны Мосидзе и Марка Петунина, «бронза» - у Елены Князевой, до 19 лет – «серебро» у Софии Алиевой в одиночном разряде.

Кирилл Иванов на турнире РТТ категории 2Б - Первенство Воронежской Детской теннисной Академии в Воронеже завоевал «серебро» в одиночном разряде среди юношей до 13 лет.