» » Рязанские теннисисты выиграли три турнира Российского тура

Рязанские теннисисты выиграли три турнира Российского тура

1-09-2022, 10:43
Просмотров: 609

Прошедшая неделя, 22-28 августа, стала успешном для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, завоевавших золотые награды на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Тимофей Алексеев победил в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б - Кубок Солнечного*** под Минском (Беларусь) среди юниоров до 19 лет.

На турнире РТТ категории 1А – Всероссийские соревнования «Кубок Байкала 2022» среди юношей и девушек до 17 лет в Иркутске Алиса Зиатдинова выиграла «золото» в одиночном и смешанном (микст) разрядах, Дмитрий Левит выиграл «золото» в одиночном разряде и «серебро» в миксте.

На турнире РТТ категории 3Б - Летний Кубок города Донской (Тульская обл.) среди девушек до 15 лет Ева Мисько (на фото) выиграла «золото» в одиночном разряде, у Дарьи Бычковой – «серебро».